Онлайн-Регистратура
...

Расписание приема врачей

Специальность
(вид услуг)
ФИО врача№ каб.Понед.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскр.
Гастроэнтеролог

Акимова Марина Станиславовна

44   8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00    
Гинеколог Иванова Светлана Алексеевна 52   15:30-18         10-12:30
Данилкина Ольга Юрьевна   6           08.30-12.00  
Зиньковская Нина Владимировна
52 8:30-12  8:30-12  14-18 8:30-12 8:30-12     
Дерматовенеролог Соломонова Маргарита Николаевна    18  17.00-19.00            
 Догадова Елена Валерьевна
 18  08.30-16.00  08.30-16.00  08.30-16.00  08.30-16.00  08.30-16.00    
Кардиолог

Горин Александр Валерьевич

40 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17    
Маммолог-онколог

Целоусов Максим Аркадьевич

6           9-11  
Кукушкина Елена Адольфовна  
6  16.00-18.00            
Морозов Павел Павлович 36  17.00-19.00
       
   
Массажист Перевертень Павел Петрович 39 14.30-19.00
 14.30-19.00  14.30-19.00  14.30-19.00  14.30-19.00    
Невролог Голякова Ирина Римовна 7 08.30-15.00
 08.30-15.00
 08.30-15.00 08.30-15.00  08.30-15.00
   
Ежков Александр Юрьевич
7 17-20    
  9-11  
Муминов Джалал Мамасадикович   
7             10-12:30
Синдяшкин Вячеслав Вячеславович 7   16-19  
 
     
Окулист
Доронина Галина Александровна 48  8:30-15:00
 8:30-15:00  8:30-15:00
 8:30-15:00
 8:30-14:00
   
Отоларинголог Алексеев Александр Константинович     
38 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13    
Сосудистый хирург Большаков Игорь Анатольевич   36 график работы уточняйте в регистратуре
Стоматолог Бочкова Элла Анатольевна 17 8-15 8-14:30 12-19 8-15 8-14:30 8:13  
Терапевт Колпакова Татьяна Алексеевна 51 09.00-14.00  09.00-14.00  09.00-14.00  09.00-14.00  09.00-14.00    
Ермаков Александр Сергеевич 41            09.00-11.00  
Спрыгина Анна Сергеевна 41    16.00-18.00    16.00-18.00      
Алпаткина Марина Эдуардовна 32 08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00 11.00-18.00  10.00-17.00  08.00-15.00   
Травмотолог-ортопед Колпаков Михаил Владимирович 36          14.00-15.00
   
Жуков Андрей Петрович
36    16-18          
УЗИ

Акимова Марина Станиславовна

44  08.00-14.00
 08.00-14.00 08.00-14.00  08.00-14.00  08.00-14.00    
Добронравова Марина Вячеславовна - (кроме УЗИ гин.) 43  
   13.00-15.00        
Любочко Елена Александровна 44  17.00-19.00  17.00-19.00      16.00-18.00    
Богомолова Любовь Евгеньевна
43      15.30-18.00        
Пшеничный Владимир Викторович 6 08-13.30    08-13.30    08-13.30 8-14 ч/з субботу  
Телегина Светлана Владимировна 
44       15.10-18.00      
Груздева Марина Витальевна 44 15.00-16.00            
Данилкина Ольга Юрьевна
6  
        08.30-12.00  
Есембаева Галина Таировна 6             08.30-13.00
Хирург Большаков Игорь Анатольевич
36 график работы уточняйте в регистратуре
Хирург-онколог Тимофеев Юрий Леонидович (к.м.н. высшая категория)   
36             11-13
Эндрокринолог Назаренко Галина Васильевна 57  
  15.00-17.00    15.15-17.00  08.00-12.00  
Бусурина Татьяна Николаевна 
57 15-18            
Rg   14 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-12  

© 2018 Медицинский центр ООО «Поликлиника – Автоприбор». Адрес: ул. Погодина, д. 2Б

Создание и продвижение сайта - компания БонСайт

тел. +7 (4922) 21-49-52

+7 (4922) 37-71-30