Онлайн-Регистратура

офтальмолог, окулист
Портнова Альбина Николаевна
Окулист, заслуженный врач РФ

1. Люди, страдающие близорукостью, работающие на компьютере должны 1 раз в 1 год обращаться к врачу–офтальмологу для определения остроты зрения и ее коррекции.

2. Людям после 40 лет следует ежегодно проходить осмотр у врача–офтальмолога для определения внутриглазного давления. Глаукома – это повышенное внутриглазное давление. Если глаукому не лечить, это приведет к слепоте.

3. Люди, страдающие гипертонической болезнью, сахарным диабетом должны 1 раз в 1 год проходить осмотр врачом–офтальмологом для выявления сосудистых поражений сетчатки и своевременного назначения лечения.

Обслуживание проводится в нашем медицинском центре на Погодина 2Б и на дому.

Наверняка, многие офисные работники сталкивались с такой проблемой, как внезапное резкое ухудшение зрения. Это явление весьма распространённый факт, поскольку практически по семь-восемь часов беспрерывно приходится сидеть перед монитором вглядываться ряды цифр и прочей информации.

По сути, любой человек, хотя бы раз в год должен проходить обследование офтальмолога, для того чтобы определить состояние зрения, узнать каково состояние внутриглазного давления для предотвращения глаукомы. Ведь это заболевание может привести как к частичной, так и к полной слепоте.
Если вам около сорока, тогда вы тем более попадаете в зону риска. Поскольку в борьбу вступает ещё и возраст.

На сегодняшний день, медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" предлагает услуги квалифицированных докторов самого высокого уровня. В случае необходимости, вы всегда сможете обратиться за помощью, где врач офтальмолог выяснит причины ухудшения зрения и назначит ценное и комплексное лечение. Кроме того, специалисты центра могут проводить обслуживание в условиях на дому.

Мы Вас ждем!!!!