Онлайн-Регистратура
...

Специализация - врач кардиолог, врач общей практики.

Квалификационная категория - первая.

В 2003 г. окончил Российскую Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург. Факультет подготовки врачей для сухопутных и ракетных войск стратегического назначения.

В 2004 г. интернатура по специальности «общая врачебная практика - семейная медицина» ВмедА.

В 2004-2006 гг. служба в ВС РФ РВСН р. Казахстан, в должности начальника медицинской службы - начальника медицинского пункта части, ординатор терапевтического отделения гарнизонного госпиталя ракетной дивизии.

В 2007-2008 гг. клиническая ординатура в Спб МАПО. Кафедра кардиологии им. М.С. Кушаковского.

2007-2010 гг. участковый терапевт СпбГУЗ ГП №34, кардиолог, ассистент кафедры семейной медицины Спб. ГМА им. Мечникова.

В 2011-2012 гг. кардиолог поликлиники ГКБ №5. г. Владимир.

С 2012 г. кардиолог и врач общей практики - семейной медицины в поликлинике ООО «Автоприбор».

В октябре 2013 гг. прошел курс повышения квалификации «Клиническая кардиология» в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации» Федерального медико-биологического агентства» на кафедре кардиологии профессора Ардашева А.В.

Здоровье - это первое, о чём необходимо заботиться каждому человеку в бешеном темпе сегодняшнего ритма жизни. Особенно если речь идёт о таком жизненно важном органе, как сердце.

Кардиология в городе Владимир - это одна из востребованных областей медицины, поскольку сотни тысяч современных людей имеют проблемы с сердечнососудистой системой. В связи с этим, именно кардиолог во Владимире считается одним из самых популярных врачей, который поможет защитить от стрессов ваше сердце. Однако как не ошибиться простому человеку, и обратиться действительно к профессионалу? На этот вопрос, может дать ответ поликлиника - Автоприбор. Она предлагает помощь высококвалифицированных специалистов всех областей медицины, в том числе и кардиолога.

Записаться на приём к врачу-кардиологу или терапевту вы сможете ежедневно, в любое удобное время. Квалифицированный доктор проведёт тщательное исследование вашего больного сердца и назначит максимально эффективное лечение, учитывая индивидуальные особенности организма.

Специальность
(вид услуг)