Выдаются Бесплатные Тест Полоскидибетика 1 Типа В Брянске

Как получить тест-полоски для глюкометра бесплатно

Основа основ при диабете — регулярный контроль уровня глюкозы в крови. При сахарном диабете 1 типа измерять сахар нужно не менее 5 раз в день. Для самоконтроля используется глюкометр вместе с тест-полосками. Частые измерения уровня глюкозы портативным глюкометром помогут увидеть более полную картину на протяжении дня, в зависимости от очень большого количества факторов. Покупка тест-полосок связана с немалыми расходами, но можно ли их сэкономить и получить расходники для глюкометра бесплатно?

Бесплатные тест-полоски положены взрослым и детям с диабетом первого типа. Пациент может получить месячную норму из расчета 3 анализа в сутки. В стандартный набор помимо измерительных полосок входят шприцы с инсулином. Получить можно по рецепту врача в любой государственной аптеке.

Как получить полоски для глюкометра бесплатно

При сахарном диабете количество измерений уровня глюкозы достигает нескольких раз в сутки. С этой целью применяют глюкометр с тест-полосками. Использование тест-полосок влечет за собой большие расходы. Положены ли диабетикам бесплатные расходные материалы и как их можно получить?

Резкий прирост заболеваемости, снижение возраста пациентов, потребность в постоянных дорогостоящих лекарствах способствуют тому, что государство разрабатывает комплексные мероприятия для оказания помощи больным. Каждый диабетик имеет право на определенный список льгот.

Помимо рекламной акции, компании могут устраивать дни, когда измерительные приборы выдаются на бесплатной основе, если покупатель выполнит определенные условия. Например, аппарат выдается в подарок при покупке двух флаконов тестовых полосок по 50 штук от аналогичной модели.

Также измерительное устройство иногда предоставляется в качестве бонуса за покупку медицинского товара на определенную большую сумму. Нужно понимать, что получить аппарат бесплатно получится при затрате достаточно большого количества средств, поэтому такой системой стоит воспользоваться, если планировалась большая закупка. Но таким образом можно приобрести достаточно качественный прибор, например, Сателлит Экспресс.