Купить Новые Медицинские Книжки 2022

Купить медицинскую книжку в Москве

Клиент может быть уверен в качестве документа, ведь мастера имеют большой опыт работы, знают разные нюансы оформления. Он получит сканированную копию на свой электронный адрес, что позволит внести индивидуальные поправки и проверить оформление. Согласовав все аспекты со специалистами, остается расслабиться в любимом кресле и ждать сообщения о доставке.

Обратившись в фирму, клиент экономит кучу времени, ведь для заполнения книжки нужно пройти много врачей. Это отнимает массу времени, так как надо подстроиться под график работы каждого, сдать анализы в лаборатории, работающей пару часов в день. Сэкономленное время можно потратить на решение домашних проблем, семью, работу. Обращаясь в фирму, человек получит книжку без лишней головной боли, беготни по кабинетам.

Если вас интересует, где получить медицинскую книжку совсем недорого, то лучше нашей фирмы нет. Услуги выполняются по оптимальной стоимости, которая значительно ниже, чем у конкурентов. Это достигается наличием собственного производства, оптимизацией рабочих процессов, отсутствием посредников, большим опытом мастеров. Наше предложение будет лучшим решением, когда надо быстро изготовить медицинскую книжку.

Медкнижка может понадобится людям, которые работают в сфере питания. Поскольку они имеют непосредственный контакт с продуктами, то необходимо иметь подтверждение отсутствия сопутствующих заболеваний. Этот документ может понадобиться косметологам, работникам медицинских учреждений. Купить медицинскую книжку можно сотрудникам учебных заведений, ведь они имеют непосредственный контакт с детьми.

Если не знаете, где купить медкнижку в Москве, то нужно оставить заявку на сайте. Специалист позвонит для уточнения деталей, помощи в выборе. С ним можно обсудить любые нюансы по оформлению, оплате, подобрать вариант доставки заказа. Заполняя форму, нужно указать такую информацию:

Медицинские книжки без прохождения врачей

В законе не определены конкретные специальности, представителям которых необходимо оформлять ЛМК, а выделены типы деятельности требующие наличия данного документа при трудоустройстве. Это приводит к некоторой путанице и предъявлению не вполне адекватных, формальных требований к соискателям. Например, водитель машины, перевозящей питьевую воду, по мнению некоторых работодателей должен иметь санитарную книжку. Итак, какие сферы трудовой деятельности подпадают под приказ Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 «О личной медицинской книжке и санитарном паспорте»? Это работы:

Подлинность любого документа легко определяется по нескольким основным характеристикам. Что касается санитарной книжки современного образца, то в верхней части документа, где находятся личные данные владельца, должен располагаться элемент ламинирования. Пленочное покрытие должно иметь следующие отличительные признаки:

Читайте также:  Нормы Сиз Для Фельдшера Скорой Помощи

Поскольку прохождение медицинской комиссии в полном объеме связанно с существенными финансовыми и временными издержками, компания «Мадам Справкина» готова оказать содействие в получении данного документа без визита к врачам. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, у нас можно приобрести санитарную книжку в кратчайшие сроки за небольшую плату. Процесс не займет много времени, оформление происходит без томительного ожидания в очередях и изнурительных походов по врачебным кабинетам.

Покупка медицинской книжки – это ответственное мероприятие. Поэтому следует очень серьезно подходить к предложениям приобрести этот важный документ за условную плату без обязательного прохождения медицинской комиссии. В подобных случаях стоит доверять только компаниям с хорошей репутацией, специализирующимся в данной области.

Наш центр имеет большой опыт в сфере оказания услуг по оформлению необходимых медицинских документов. Мы гарантируем всем своим клиентам продажу медицинской книжки, согласно установленного Минздравом образца. Это означает, что полученный у нас документ будет отвечать всем нормам – содержать необходимую информацию, включая консультативное заключение медицинских специалистов и печати. В нашей компании трудится высококвалифицированный, грамотный персонал, поэтому процедура оформления документов всегда осуществляется в соответствие с действующими требованиями.

• Оформление новой книжки/ Оформление аттестации 1200 руб.
  • Осмотр психиатра-нарколога (для личной медицинской книжки) 200 руб.
  • Перенос сведений о результатах лабораторных исследований и результатах осмотров врачей-специалистов из старой медицинской книжки в новую 500 руб.
  • Прививка АДС-М 200 руб.
  • Прививка ЖКВ 500 руб.
  • Прививка от гепатита В (Комбитех, Регевак) 500 руб.
  • Прививка от дизентерии (Шигеллвак) 1200 руб.
  • Прививка от гепатита А (Альгавак М) 1200 руб.
  • Прививка от гриппа 1000 руб.

Медицинская книжка будет оформлена по всем правилам, без участия самого клиента. В готовом документе будут отражены результаты всех необходимых анализов, а также сведения о прививках и перенесенных заболеваниях. Кроме этих записей в личную санитарную книжку при необходимости вносятся результаты аттестации, а также делается отметка о прохождении специальных курсов гигиенического обучения.

В санитарной книжке кроме личных данных владельца отражены результаты лабораторных исследований, а также заключение медицинских специалистов. Следует помнить, что для каждой категории работников существует отдельный список врачей и требуемых анализов, которые придется сдать для получения либо продления срока действия медицинской книжки.