Сколько Ветеранов Труда В Бийске

Звание «Ветеран труда Алтайского края» присвоили 312 жителям региона

В числе ветеранов труда Алтайского края оказалась жительница Заринска Светлана Постоногова. Более 35 лет она работает в организации «Торговый центр». Свою трудовую деятельность начала в должности бухгалтера. С 2007 года и по настоящее время работает в должности главного бухгалтера.

За время работы в организации Светлана Николаевна зарекомендовала себя ответственным работником. За чуткое отношение и внимание к людям женщина заработала большой авторитет среди коллег и руководства. В 2016 году её наградили почетной грамотой администрации Заринска, в 2022 — почетной грамотой управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Десяти бийчанам присвоено звание Ветеран труда

По данным сайта Министерства труда и социальной защиты Алтайского края, звание «Ветеран труда Алтайского края» дает человеку право на ряд мер социальной поддержки. За счет краевого бюджета ветеранам труда предоставляется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) в размере 615 рублей. Компенсируется 50% расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, а если в доме нет центрального отопления — возмещается 50% стоимости топлива и расходов на его доставку. Кроме того, ветераны труда приобретают проездные билеты на все виды городского и внутрирайонного общественного транспорта (кроме такси) по льготной цене 300 рублей.

393 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края»

Почетное звание присвоено жителям городов Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Заринск, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое, Алейского, Алтайского, Баевского, Бийского, Благовещенского, Бурлинского, Быстроистокского, Волчихинского, Завьяловского, Залесовского, Змеиногорского, Зонального, Калманского, Каменского, Ключевского, Косихинского, Красногорского, Краснощековского, Крутихинского, Кулундинского, Курьинского, Кытмановского, Локтевского, Мамонтовского, Михайловского, Немецкого национального, Павловского, Панкрушихинского, Первомайского, Петропавловского, Ребрихинского, Родинского, Романовского, Рубцовского, Смоленского, Советского, Солонешенского, Солтонского, Табунского, Тальменского, Топчихинского, Третьяковского, Троицкого, Тюменцевского, Угловского, Усть-Калманского, Усть-Пристанского, Хабарского, Целинного, Чарышского, Шелаболихинского и Шипуновского районов.

Читайте также:  Что Будет Если При Осмотре В Гаи Авто Не Сходится Номер Двигателя 2022году

Родился и вырос Анатолий Владимирович в Благовещенском районе Алтайского края. После окончания школы поступил в Благовещенское ГПТУ, где получил специальность автокрановщика. Затем два года служил в рядах Советской армии, после чего с 1982 года и по настоящее время работает в селе Баево.

За профессионализм, чуткость и внимательность Ольга Гракова пользуется особой признательностью пациентов, за высокую самоотдачу, умение добиваться поставленной цели — авторитетом и уважением среди коллег. За добросовестный труд, большой личный вклад в деле охраны здоровья маленьких пациентов Ольга Гракова награждена Почетной грамотой Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

500 жителям нашего региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края» согласно указу Губернатора края Александра Карлина. Среди них 182 барнаульца, 56 — из Бийска, 20 — из Камня-на-Оби, 31 — Рубцовска, 14 — Славгорода, 8 — Заринска, 7 жителей Алейска, 5 — Ярового, 2 — Белокурихи.

200 жителей Алтайского края стали ветеранами труда

В числе новых ветеранов труда – жительница села Гонохово Завьяловского района Татьяна Янчук. Она всю свою трудовую жизнь посвятила служению лесному делу. Награждена благодарностями, почетными грамотами, за долголетнюю безупречную службу — знаком «Х лет службы в государственной лесной охране Российской Федерации», сообщили в Минтрудсоцзащите края.

Работать вынуждены двое из трех родителей детей-инвалидов, рассказали во Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ). Многие просто не могут позволить себе не зарабатывать, поскольку дети-инвалиды нуждаются в постоянном медицинском обслуживании, реабилитации, специальном уходе, на которые.

866 жителя региона получили звание; Ветеран труда Алтайского края

«Среди них 254 барнаульца , 65 жителей Рубцовска , 59 — Бийска , 23 — Алейска , 19 — Заринска , 17 — Славгорода , 16 — Новоалтайска , 13 — Ярового , 10 — Камня-на-Оби , 8 — Белокурихи. На три человека увеличилось число ветеранов труда , проживающих в Ельцовском , Каменском и Рубцовском районах , на четыре — в Крутихинском , Курьинском , Кытмановском , Новичихинском , Панкрушихинском , Смоленском , Табунском и Хабарском районах , на пять — в Баевском , Залесовском , Немецком национальном , Родинском , Советском , Троицком , Угловском и Усть-Калманском районах , на семь — в Волчихинском , Ключевском , Первомайском и Поспелихинском районах , на восемь — в Бурлинском , Егорьевском , Зональном , Мамонтовском , Топчихинском и Усть-Пристанском районах , на девять — в Алейском , Косихинском , Краснощековском , Михайловском и Тальменском районах , на 26 — в Завьяловском и Павловском районах. Звание „Ветеран труда Алтайского края“ присвоено также жителям Благовещенского ( 16 человек), Заринского ( 11), Кулундинского ( 36), Локтевского ( 29), Солтонского ( 2), Третьяковского ( 10), Целинного ( 6) и Шелаболихинского ( 18) районов», — говорится в сообщении пресс-службы администрации края.